Risultati Gp One Way Fitness 2013

Categoria HP -178

1 De Silvestro Fabrizio
2 Zizzari Daniele
3 Egidi Francesco
4 Di Prisco Michele
5 Magliulo Angelo
6 Isolini Guido

Categoria HP +178

1 Ricci Enzo
2 Favaroni Daniele
3 Cifarelli Marco
4 Bracaglia Stefano

Assoluto HP

De Silvestro Fabrizio

De Silvestro Fabrizio – vincitore cat. HP-178cm & Ass. HP


Categoria Easy -175

1 Uzzo Alessandro
2 Morganti Walter
3 Visconti Giovanni
4 Guarino Daniele

Categoria Easy + 175

1 De Angelis Riccardo
2 Nalci Angelo
3 Goldini Giacomo
4 Palone Manuele
5 Unguro Cristian
6 Lavello Vincenzo

Categoria Under 23


1 Goldoni Giacomo
2 Fiacco Roberto
3 Panate Silviu Gabriel
4 Picchi Matteo

Categoria Over 40 -80KG

1 Di Leo Francesco

Categoria Over 40 +80KG

1 Severini Cristian
2 Borghini Barnaba
3 Parente Maurizio
4 Petroni Pietro
5 Malandrino Corrado
6 Branda Stefano

Categoria Over 50

1 Panzavolta Raul
2 Romano Graziano

Categoria Bikini -163

1 Damiano Anna
2 Ierofrela Galena
3 Colace Emanuela
4 Sansone Azzurra
5 Saloli Beatrice
6 Falzaroni Daniela

Categoria Bikini +163

1 Giglio Aurora
2 Pano Paola
3 Koligi Gaia
4 Catenacci Francesca
5 Mancini Veronica
6 Nelli Vick

Categoria Men’s Physique

1 Montuori Francesco
2 Pregnolato Alessandro
3 Calvano Federico
4 Iometti Cristiano
5 Ratta Tobia
6 Scola Gagliardi Francesco

Categoria Leggeri

1 Francucci Marco
2 Maccione Gianluca
3 Pietropaoli Corrado
4 Gravinia Davide
5 Caporaso Valerio

Categoria Body Fitness +163


1 Gemma Valeria
2 Marinucci Eleonora

Categoria Body Fitness -163

1 Mariani Letizia
2 Rocha Grou Patricia
3 Donati Agnese
4 Favale Federica
5 Bizzarri Tiziana
6 Miniero Melania

Categoria Medi

1 Bifaro Gianfranco
2 Tuttolomondo Giuseppe
3 El Assel Jousef
4 Andreuccioli Massimo
5 Marchetti Daniele
6 Di Novi Francesco

Categoria Physique Donne

1 Tedeschini Elisabetta
2 Boccuto Loredana
3 Tangary Giusy

Categoria Medio Max

1 Pop Victor
2 Della Morte Silvestro
3 Pittalis Giorgio
4 Marcolino Giorgio
5 Castagna Matteo
6 Vecchi Mattia

Categoria donne BB

1 CalΓ² Maria Melania
2 Antonini Isabella

Categoria Fitness routine

1 Donati Agnese

Categoria Massimi

1 Terragno Giorgio
2 Olivieri Antonio
3 Colasanti Raoul
4 Stiniguta Ovidio

Categoria ASSOLUTO BB

Pop Victor

Β 
Β 

Pop Victor – vincitore cat. massimi & assoluto Bb



Annunci